Accueil Scie Scie Radiale BOSCH + Onglet 2000 W – GCM12GDL + GTA2500W
Scie radiale onglet DEWALT 305mm 1675W – DWS780 801,79€
Back to products
Scie onglet radiale BOSCH 305mm 18V solo GCM 18V-305 GDC – 0601B43000 721,61€
Scie Radiale BOSCH + Onglet 2000 W – GCM12GDL + GTA2500W
Système extrêmement robuste et sans entretien.
Le moteur puissant de 2000 W est suffisamment puissant pour scier des pièces de bois épaisses.
Aspiration des poussières très efficace grâce à une tubulure d’aspiration optimisée.
Coupes très précises et de très grande qualité grâce au laser double ligne.
Fonction de découpe de rainures
Poignée de transport
La mobilité en plus avec le piétement roulant GTA2500W.
Disponible en Stock
UGS : 1679782215-403 Catégorie : Scie
Share:
  • Description
  • Livraison gratuite
  • Retour sous 14 jours
  • Paiement sécurisé
Description
Poignée de transport
Livraison gratuite
Retour sous 14 jours
Paiement sécurisé
Produits similaires
Quick view
Broyeur á fléaux hydrostatique Grillo GH 9
Scie
Ajouter au panier
Il est équipé de moteur Honda GX270, monocylindre, 276 cc, essence, 8,4 HP (6.3 kW), avec filtre à bain d’huile et cylindre en fonte.
Les roues pneumatiques 16×6.50-8 disposent de profil agraire.
Un guidon réglable, équipé de amortisseurs, dans toutes les positions: en hauteur pour le meilleur
Le frein de stationnement est à pédale.
Quick view
Broyeur de végétaux BRF100 TH
Scie
Ajouter au panier
Broyeur de branches thermique capacité de 100mm “GARDEN PRO”.
Il est équipé d’une goulotte d’éjection haute avec inclinaison réglable.
Facilement déplaçable, il est équipé de roues gonflables et de poignées de déplacement.
N’est pas conseillé pour le thuya et palmier.
Points forts :
– Réduction des déchets,
– Idéal pour compost,
– Idéal pour branchages, arbustes jeunes,
– Facile à déplacer,
– Goulotte d’éjection haute
– Trémie unique.
Scie à onglet radiale DEWALT 250mm 1675W – DWS727
Design compact pour un transport facile.
Butée arrière coulissante de grande taille pour assurer un bon appui aux pièces de grande section.
Les rails horizontaux de 32 mm avec roulements garantissent une précision maximale pour la coupe de matériaux d’une largeur allant jusqu‘à 305 mm.